ROJADIRECTATV

Rojadirecta Tv Online Programacion Futbol En Vivo

 Hoy en TV por Internet 24HAM/PM  
Hora|EVENTO
05:00Fórmula 1: Gran Premio de Alemania - Entrenamiento 3
05:00Fórmula 1: Gran Premio de Alemania - Entrenamiento 3
06:10Ciclismo: Tour de Francia Etapa 14
06:10Ciclismo: Tour de Francia Etapa 14
06:10Ciclismo: Tour de Francia Etapa 14
08:00Amistosos de Clubs: KRC Genk vs Olympiacos FC
09:00International Champions Cup: Bayern Múnich vs París Saint-Germain
09:00International Champions Cup: Bayern Múnich vs París Saint-Germain
09:00International Champions Cup: Bayern Múnich vs París Saint-Germain
09:00Fórmula 1: Gran Premio de Alemania - Clasificación
09:00Fórmula 1: Gran Premio de Alemania - Clasificación
10:30Amistosos de Clubs: Valencia CF vs Galatasaray Istanbul
11:00Amistosos de Clubs: Sevilla FC vs Benfica Lisbon
11:00Primera División: Unión La Calera vs Colo Colo
12:00Amistosos de Clubs: Olympique Marseille vs Villarreal CF
13:00Amistosos de Clubs: Fenerbahce vs Feyenoord
13:00Primera División: Liverpool M. vs Cerro CA
13:00Copa Argentina: San Martín S.J. vs Brown Adrogué
13:15Amistosos de Clubs: Inter Milan vs FC Zenit St Petersburg
13:30Copa Descentralizado: Binacional vs San Martín
14:00Primera División: Deportes Temuco vs Antofagasta
14:00Amistosos de Clubs: Lille OSC vs Everton FC
14:00Amistosos de Clubs: Olympique Lyon vs Fulham FC
14:30MLS: Atlanta United vs DC United
15:00MLS: Seattle Sounders vs Vancouver Whitecaps
15:30Copa Descentralizado: Ayacucho vs Union Comercio
15:30Primera División: Delfín vs LDU Quito
15:30Copa Argentina: Gimnasia L.P. vs Sportivo Belgrano
16:00Primera División: Peñarol vs Racing Montevideo
16:30Primera División: Universidad Católica vs Deportes Iquique
17:00Liga MX: Cruz Azul vs Puebla
17:00Liga MX: Cruz Azul vs Puebla
17:00Liga MX: Cruz Azul vs Puebla
17:00Brasileirao: Flamengo vs Botafogo
17:30Liga Aguila: Deportivo Pasto vs Rionegro Águilas
18:00Liga Aguila: Atlético Bucaramanga vs Junior
18:00MLS: Chicago Fire vs Toronto FC
18:00Primera División: Emelec vs Tecnico U.
18:00MLS: New York Red Bulls vs New England Revolution
18:00MLS: Philadelphia Union vs Los Angeles Galaxy
18:10Copa Argentina: Colón vs Deportivo Morón
18:30MLS: Columbus Crew vs Orlando City
19:00Liga MX: Pachuca vs Monterrey
19:00Liga MX: Pachuca vs Monterrey
19:00Liga MX: Pachuca vs Monterrey
19:00Brasileirao: Sao Paulo vs Corinthians
19:00Primera División: Unión Española vs Audax Italiano
19:45Liga Aguila: Envigado vs Deportivo Cali
20:00MLS: Houston Dynamo vs FC Dallas
21:00MLS: Real Salt Lake vs Colorado Rapids
21:00Liga MX: Tigres vs León
21:00Liga MX: Tigres vs León
21:00Liga MX: Tigres vs León
21:00Liga MX: Xolos de Tijuana vs Chivas de Guadalajara
21:00Liga MX: Xolos de Tijuana vs Chivas de Guadalajara
21:00Liga MX: Xolos de Tijuana vs Chivas de Guadalajara
22:00MLS: Portland Timbers vs Montreal Impact
24/7Movistar Formula 1 Live
24/7Movistar Moto GP Live
24/7Directv Sports Live
24/7Fox Sports Live
24/7ESPN 2 Live
24/7Bein Sports Español Live


Importante: Para poder ver los eventos en pirlotv.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.